Вероника Калашникова

приснился бывший парень с салом и колбасой пришел в гости, где я живу со своим мужем.

потом мы катались на коробле-яхте, которая наклонялась и все друзья парня бывшего на нем падали вводу. Я держалась и через препятствия проходила. Потом у мужа бородка была которую он красил тушью, потом мы в магазине покупали новые куртки, но муж захотел взять на прокат. Потом сниться что волной меня накрывает на высоте и я лечу в пропасть и обрыв посреди океана.

А-
Алексей -4444444

Во время сна человек видит картинки, которые когда либо видел, причем возможно и в другой жизни. Но! Эти картинки не похожи ни на что! Почему? Потому что во первых все картинки во время сна перемешиваются, как карты в колоде. Во вторых, Вы еще и неосознанно (все таки ведь это сон!) изменяете эти картинки, подкрашиваете их и так далее. А на выходе - фильм, и его создатель - ВЫ! А фильмы могут быть разные. Вы можете переживать об этих фильмах, можете забыть. Обычно человек так и поступает.
Если ВАМ действительно интересно, могу написать об этом подробнее.... Но сны у ВАС красивые!

Елена Еремина

Осторожно, мясо сниться к болезням