Эл
Эльвира

Можете подсказать как называется фильм

Можете подсказать как называется фильм, где король возвращается из прошлого со своим слугой и по-моему короля играл Жан Рено

Жм
Жменька

Пришельцы

Les Visiteurs (1993г )

В ролях: Кристиан Клавье /Christian Clavier/, Жан Рено /Jean Reno/, Валери Лемерсье /Valerie Lemercier/,

Сюжет фильма:
Франция, 1122 год. Граф Годфруа де Монмирай, став жертвой проклятия злой колдуньи, убивает отца своей невесты. Годфруа обращается за помощью к великому волшебнику Эвсебиусу, который предлагает графу отправиться по коридорам времени в прошлое и исправить свою ошибку. Де Монмирай соглашается на это предложение, но из-за ошибки волшебника он и его слуга попадают в 90-е годы XX века, где их ждет много приключений и встреча со своими потомками...

Анна Ковалькова

Гугл в помощь.. . А если лень одолела, то забейте в поиск "Пришельцы" , "Пришельцы 2"....

Паша Лапеев

приииишельцыыыыыыыыыы

Диман

пришельцы