Марина Шибаева

Как узнать испортился сыр

Жанна Крылова

попробовать)))

Юр
Юрий

Съесть и ждать скорую помощь.

Марина Мастяева

Горчить такой сыр может, но важно, чтобы он не был скользким, т. е. покрытым слизью

Екатерина Сахненко

покроется белой плесенью

Сергей Шуликин

обычно, он покрывается плесенью и приобретает неприятный запах))

Ольга Проничкина

по запаху - резкий, сильный, непревычный запах
по плесени
по вкусу
по сроку хранения

Ольга Хайруллина

Такой сыр неприятно пахнет, горчит, на нем появляется плесень, делается каким-то скользким.

Наталья Викторовна

Сыр такая штука, которая практически не портится.
Если что - помыть его и нарезав пожарить! и из плесневелого заморыша он превратится в отменную вкуснятину!