Кирилл Загрядский

Как узнать -когда испортился сыр с плесенью??

Юлия Глазихина

когда покроется плесенью другого цвета.. .
или когда плесенью покроется плесень... .
чтобы покупать экзотику нужно заранее её изучить

Дмитрий Разумов

Если сыр с голубой плесенью, то на нем появится белая плесень липкая. Я так один раз попала - купила не глядя на дату изготовления. Насчет сыра с белой плесенью не знаю...

Юрман

я тут читала что сыр после вскрытия хранится не больше 5 дней.. бред полный.. вы вскрыли упаковку и не ели.. пропавший сыр поменяет цвет с белого на желтый.. и если появилась плесень такая же какя была у сыра это нормально.. но если другая испорче.. запах тут не причем

Ольга Логодо

когда плесень лежит отдельно.

Руслана Лебеденко

некоторые сыры специально по несколько лет выдерживают... получается не скоро.