Андрей Evolution

при язве можно есть сыр с плесенью?

Виолетта Барбашина

При язве исключаются все "острые" продукты.... а сыр с плесенью-именно из этой области.... ((

Pavel Yurevich

Скорее нет

Лена-Алена Еленова

и без плесени нежелательно. сыр-тяжелый продукт для желудка.

Александр Шумарин

И без плесени нежелательно.

Ел
Елена

к сожалению нет

Максим Листов

я Вас умоляю.. . в период ремисии можно ВСЕ.. .
А вообще язвы разные бывают.... и ведуть себя оЧЧЧень по-разному.. .
Уверена, что предыдущие ораторы знакомы с язвой теоретически, я с не дружу уже лет 15... и ничего... прекрасно уживаемся...

Ирина Карпова

я не считаю сыр с плесенью острым продуктом.. их куча сортов.. есть или нет.. я бы посоветовалась с врачем а не на ответах ..кому че в голову взбрело то и советуют.. да кстати при язве знаю народный способ который советуют и врачи.. если у вас приступ.. нужно выпить стакан воды в который положить чайную ложку соды..