Arkaxa

Посоветуйте кличку дшля щенка девочки? (буду дарить щеночка)

Пётр Дармограй

Если вы будете дарить щенка, тогда пусть выбор клички останется за новыми хозяевами щенка.

Руслан "

Мне имя МАЙДА нравится.

Ок
Оксана

ну пускай сами будущие хозяева и выбирают кличку

Юл
Юлия

Прожив в доме пару дней - Животинка сама как правило говорит, как её зовут

Анастасия Владимировна

У меня были собачки с такими имен
ами ричи, рада, шкода, плюша, сара

Александр Кочетов

пускай будущие хозяева придумают

Марина

А одариваемые то знают о своём счастье? Щенок потом на улице не окажется? ЖИВОТНЫХ НЕ ДАРЯТ!