Lion

Чем отличается гуанако от туко-туко?

Олег

Ну и ну.)) )
Ту́ко-ту́ко (Ctenomys) — род южноамериканских грызунов, выделяемый в отдельное семейство тукотуковых.

В настоящее время к семейству относят 38 видов.

Гуана́ко (лат. Lama guanicoe, от кечуа wanaku) — млекопитающее рода лам семейства верблюдовых. Является предком одомашненной ламы.

))
))))) )))))

Ту́ко-ту́ко — род южноамериканских грызунов, выделяемый в отдельное семейство тукотуковых

Гуана́ко — млекопитающее рода лам семейства верблюдовых. Является предком одомашненной ламы.

как то так ))

Кореянка

ха... чем мышь от ламы отличается?

Вася Жабкин

переведи.

Людмила Савченко

не знаю такого)))