А:
Андрей :-))

Помогите!! ! пытаюсь завести машину она тук-тук тук

Помогите!! !
Сегодня посреди дороги машина стала перегриватся, встать было негде, уже у стоянки временами преерестовала работать магнитола, затем когда я ее поставил на стоянку и выключил (залив антифриза) , перестала заводиться, когда кручу ключ звук похож на тык-тык-тык, оставил на стоянке, не знаю что делать, боюсь как бы движок клин не словил

Юрий Касмынин

Аккумулятор наверно разрядился, а следствие всему наверно генератор сдох? Не загоралась лампочка аккумулятора?

У друга была такая же история, сдох генератор, и пока ехали вскипели, потому что на охладитель нечего было подать))

Анна Комарова

акум сдох, машина какая?

Илья Кирьянов

Проверьте блоки предохранителя.. . Возможно плохой контакт на предохранителях или он вообще сгорел...

Сергей

АКБ заряжай и всё заведётся.