Дима Шишкин

При движении вперед есть какой-то тук-тук-тук где-то после 50 км. час на пассате Б3.

Толи колеса, толи кулаки. Сбрасиваеш газ-нету. Добавляешь, опять есть. Менял колеса--тоже самое.

Влад Ибрагимов

Свыше 50 дятлы волноваться начинают.

Алексей Сладких

Блин, штатная гадалка все еще пьяная, а мы древние авто на расстоянии диагностировать не умеем.. Вот ведь..

Игорь Владимиров

Надо заехать на подъёмник, чтобы кто нибудь разогнал машину. в это время снизу смотреть откуда исходят звуки.