Татьяна Санникова

подскажите где можно купить котёнка сфинкса голого недорого, в спб

тысяч 5-6
желательно да
лучше бы канадский

тысяч 5-6
желательно да
лучше бы канадский

Евгений Зорин

недорого это сколько?
доки обязательны нет?
плембрак (петкласс) рассматривается при покупке?

вообще авито, и там смотреть многие заводчики выставляют там объявления и по тел-ну уточняется необходимое интересуемое.
______________
желательно да, желательно канадский-это о чем?
понимаю, что канадский сф в предпочтении. . для дома, на подушку или в развод для выставок?
опять же возраст интересуемый
_______________
5-6 т, как правило цена только за вязку (((
Либо взрослого за эти деньги, либо добавлять : от 8-10 тр
либо фенотипичный канадец ( сф без документов, внеплановые)
либо пет класс- только домой на подушку.
_______________
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/koshki/koshka_kanadskij_sfinks_v_dobrye_ruki_116821331
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/koshki/kot._kanadskij_sfinks_117116050
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/koshki/koshka_kanadskij_sfinks_v_dobrye_ruki_117417649
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/sankt-peterburg/koshki/kanadskij_sfinks_koshechka_114224961

перед "ру" убрать пробелы