Иришка Ахмадулина

Подскажите как назвать котенка донского сфинкса, она вся розовенькая и голая

Pavel .

Ужоснах. Уменьшительно-ласкательно: ужоснахчик

Zh
Zhenek

Нюша.

Павел Мольков

Ужас.. заготовка для кота.)) . По своему мила конечно.. Назови.. Монти.. Кале...))))

Janna Carapencova

Лариса)) ) ) посмотрите имена египетских богинь она оттуда же родом) ) ) посоветую для начала одеть)))

Миша Гавриков

Розочка или Клеопатра (лаского Клео)

Ve
Vesta

Назовите Красоткой или Розочкой! Такая прелесть, так и хочется потискать!

Евгения Романова

у меня белая донская сфинксятина, но не голая, а браш. зовут Ева. А вторая флок. И её ребёнок назвал Сезе - как птичку главной героини в Аватаре звали:)) )

голенькую розовую наверное Мия я бы назвала.

китя прелесть просто:)))

Павел Пронин

лесбиянка раз розовая и голая

Ма
Мария

Клеопатра, Клёпа