Карина Морозова

Не могу понять разлюбила парня или это всё из-за гормональных таблеток.

Св
Светлана

Звучит не утешительно! А на фига таблетки пить????

Жанна

Короче, есть у них( у таблеток этих) такой побочный эффект, что к постоянному партнеру своему вкус теряешь, как к надоевшему блюду....А все из-за того, что они сильно меняют гормональный фон, что в свою очередь влияет на психику. Это уже доказано....

Gulizar

Это не кризис...это ПИ....

Вероника

при гормональгой терапии снижается либидо-в вашем случае это побочное действие

Ви
Виктория

Причём тут таблетки то????