Юрий Бабкин

Пожалуйста, подскажите аниме (Детское) , кроме "Возврвщение кота"))

Кока-кола, кхм, это НЕ АНИМЕ.

Галина Тюрина

Тачки, Хранители снов, Ральф, Красавица и чудовище, Феи: Тайны зимнего леса...

Алеша

Мой сосед Тоторо, А вот и чёрная колдунья, Самоцветные зверушки, Токийские кошечки, Сейлор Мун (правда я совсем не считаю две последние аниме детскими, но вам решать)

Юлия Тарасова

сейлор мун классный мульт
любое дитя обязательно должно его посмотреть )))

Настенка

воздушный замок

Алексей Бухаркин

"Унесенные призраками", "Ходячий замок Хаула", "Ведьмина служба доставки"

Светлана Овсянникова

Ведьмина служба доставки, Мой сосед Тоторо - то что точно знаю что для детей, хотя мне самой когда было лет семь-шесть я смотрела Унесенные призраками, Стальной Алхимик, Шаман Кинг, Наруто (ну это смотря как ребенок все это воспринимает, я лично спокойно) , а сейчас еще дальше ухожу в аниме)
И кстати первые ответы, это не аниме, а европейские мульты)))

Артем Бейсюк

для детей - сейлор мун, покемоны, дигимоны, ловец карт Сакура