Ник Тумановский

Хочу купить ноутбук чтобы игра FIFA 11 летала. Посоветуйте сколько стоит такой и параметры: видеокарта итд.!

Светлана Селиванова

1 гиг годится .стоит и 20 тр.

Alexandra Kuznecova

♦ Операционная система: - Windows XP/Vista/Seven
♦ Процессор: - двухъядерный (Core duo 2 или лучше) , Intel Core2Duo @ 1.8ГГц для Windows XP / Windows Vista / Windows 7
♦ Оперативная память: - 1 GB RAM (2 GB Vista® / Windows 7)
♦ Видеокарта: - 256 Мб c 3Д-ускорением и поддержкой DirectX® 9.0c и Shader Model 3.0
♦ Звуковое устройство: - Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с