Оксана

Сетевая карта определяется, но зелёный светодиод не горит.

Дело было так:
к одному модему подключено два ПК и на одном из них перестала реагировать сетевуха на поключения. пробовал менять кабель, подключал не только к модему. менял даже винду. на моделе тоже не загорается светодиод при подключении в эту сетевуху.
Что делать???

Олька

Активность пакетов- Принято/Отправлено??? распиновка витой пары, нет коннекта в кабеле, заменить сетевую....