Эльвира Баранцева

Подскажите влияет ли на работоспособность сетки на работе то что не горит зелёный индикатор у сетевой карты???

горит, мигает тока оранжевый... и пишет что ошибка подкл к принтеру... и в комфорте заходит тока на 3 минуты и отключается сам и сетка пишет что поиск интернет адреса или айпи...

на всех компах норм работает ...тока на одном такая ерунда, гдето с 10 утра а так всё работало

Анна

при нормальной работе запиши те все данные сетевого подключения а затем пропиши те их там в ручную