Денис Кириллов

Я не понимаю чем Вам нравится НОД и КАСПЕРСКИЙ аж слюни брызжат и зо рта? Херня какая то! И при том ещё всех остальных .

Ольга Иванова

про нод ничего плохого сказать немогу а вот гавноспермский это жидовская пародия на антивирусник

Ал
Алексей

лично моё мнение:
NOD кажется вообще нечего неделает, как и Др. Веб и тд
А вот касперский xоть что то пытается, поэтому пользуюсь им

Жанна Парсегова

А вам нравится совсем без антивируса, или с антивирусом а-ля "аваст" ? Так кто ж вас отговаривает-то! Пользуйтесь на здоровье...

Мария Верютина

а за каспера интернет секюрити по одной причине больше ничего не нужно не фаерволов не брадмаузер

Георгий Карасени

Реклама, Лимончик. К примеру аж слюни брызжат и зо рта и у тех . кто аж пищит и уссыкается от браузера Опера и Гугл хром.