Макс Хомяк

Начинаю туго соображать, очень тяжело воспринимают информацию, голова мутная и тяжелая

Здравствуйте. Скоро важная сессия на факультете прикладной математики, не могу ничего решать и учить! Новая информация доходит непонятно, не вижу логических связей. По врачам бегать времени нет, надо очень много учить! Подскажите что это может быть? Голова как дуто в тумане, все невнятное и скучное. Вот читаю и ничего не понимаю. Так уже несколько дней. Что со мной? Стресс? Сплю периодически нормально, иногда происходит процесс пассивного курения. Что делать? Щитовиднка или мозг?

Лидия Евдокимова

Начни употреблять героин. Всё наладится)

Jackk

Скорей всего просто переутомление. Надо немного отдохнуть.

Ирина Никитина

пирацетам Вам в помощь ...только не злоупотребляйте им

Илья Зернов

Коментарий выше, да, ноотропы попей, пирацетам самый дешевый, про злоупотребление ничего сказать не могу, т. к. негативных последствий приема от данного препарата не бывает (во всяком случае с психически здоровыми людьми).