Геннадий Терёшин

как заполнить рецепт на трамалол

Юл
Юлия

в поликлинике его еще просто не выпишут, там нужно заключение (назначение) , маме по заключению хосписа трамадол был назначен, а выписывали в пол-ке

Надежда

На специальном бланке, допуск к которым ограничен.

Ка
Катя

никак ..нет такого лекарства. .
а трамадол к наркотическим средствам отнесен и выписывается врачом на специальном бланке и заверяется чуть ли не всей администрацией поликлиники.
если фальшивый рецепт попытаетесь в аптеке отоварить, да еще с ошибками выписанный, то в полицию точно загремите.. а нынешние полицейские шампанским и пустыми бутылками из под него явно уже запаслись.. так что вы очень рискуете. .

Nastya

А как угодно.. . Сам рецепт должен быть иным и подписей больше.. . Один врач не вправе его выписать...