Василий Нестеров

Какие антидепрессанты можно купить отпускаемые без рецепта, и если не обходимо то как рецепт получить?

У меня сейчас жуткая настоящая депрессия а не ханжа.. . Ужастная паника, огромная боль в душе (особенно в области чуть ниже сердца) , ужастное настроение, буквально плачу и стонаю от боли, спать и есть вообще не могу и огромное желание сделать суицид.. . Длится уже довольно долго, 5 дней или больше, так жить невозможно.. . Только не надо мне советовать идти к психотерапевту или ещё куда, или заменить водкой и пивом.. . Я не наркоман и не алкоголик! У меня не отходнаяк, у меня дествительно болезнь с депрессией и серьёзные душевные растройства.. . бегать и всё такое не помогает, и депрессия прогрессирует.. . Помогите, что делать???? Я на полном серьёзе, меня буквально рвет от боли и немогу остановится кривлятся от мучений.. . У меня серьёзная душевная травма!! ! это длилось больше чем 5 дней, но 5 дней это когда жуть как плохо было, что было чуть не зарезал себя.. . Я даже занялся йогой, очищением аурой и глубокими практикой глубоких вдохов, не много облегчало, но ничего не изменилось! И она не проходит ни капельки а прогрессирует иногда.. . до аптеки я только сейчас могу добраться, а что купить незнаю. Надеюсь на ваш скорый ответ. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Ла
Лариса

без рецепта ты только травки купишь в аптеке 😉 за нормальным рецептом к психотерапевту надо сходить. просто приходишь, изливаешь душу как психологу и в конце просишь какие-нибудь добрые таблеточки.

Nastya

антдепресанты назначаепсихиаторито после обследования

Виктория

Если все так серьезно, то почему не пойти к врачу? Там нет ничего страшного, на учет сейчас не ставят.
Антидепрессанты без рецепта вы не купите, да и неизвестно, что именно надо, их врач подбирает, они сильнодействующие.

Лю
Люба

Лучшая помощь при депрессии это слопать солененьких огурчиков и запить молоком! Мысли о суициде быстро улетучиваются!! ! )))

Ел
Елена

А почему Вы просите не советовать обращаться к психотерапевту? Это всё равно, что сказать: "У меня острый аппендицит, но только не советуйте мне обращаться к хирургу".Вы боитесь, что Вас поставят на учёт? Необязательно, но карточку заведут и факт Вашего обращения, конечно, будет зафиксирован. Если Вы не хотите этого- обратитесь к платному психотерапевту, там можно лечиться анонимно, не называя свои настоящие имя и фамилию. Но если всё так плохо и нужно срочно-купите"Фенибут",не знаю, продадут-ли его без рецепта. Только перед приёмом ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитайте вкладыш-как, когда, по сколько принимать и нет-ли у Вас противопоказаний.