Юра Крутелев

какие антидепрессанты можно купить без рецепта?

Алена Миронова

Негрустин - легкий антидепрессант, в клинических случаях не помогает, тут только к доктору.
Вообще само название "антидепрессант" очень обманчиво. Это не значит, что это чудо-пилюля для улучшения настроения, а многие антидепрессанты при неправильном применении наоборот вгоняют в депрессию.
Так что послушайтесь моего совета - сходите к доктору, если совсем уж плохо, а самолечением не занимайтесь, не шутите с такими препаратами. Удачи!

Алексей Макаров

Купите шоколадку, позовите подругу 🙂

Андрей

Да их много, которые продаются без рецепта. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.