Альбина Хаирова

антидепрессанты без рецепта?

Ал
Александр

Нельзя их принимать без назначения врача, можно еще хуже сделать. Сходите к врачу психотерапевту, может это не депрессия.

Оксана Чернышева

Есть не слишком убойные. Атаракс, например. Многие неврологи сами его принимают, поскольку мало побочки и хороший эффект.

Ал
Александр

Не надо никаких таблеток.
Лучше сами постарайтесь справиться с собой.
Найдите дело по душе.

Все таблетки одно лечат, а другое калечат, особенно антидепрессанты.

Эля Маданова

а кто мне подскажет про эффективные анальгетики без рецепта

вообще только негрустин можно без рецепта купить
на все соатльное надо рецепт
но в некоторых аптеках флуоксетин иногда без рецепта можно купить

Лена Олейник

Секс - лучший антидепрессант

Алексей Жулёв

Антидепресанты не столько снимают стресс, сколько подавляют ЦНС. При этом ухудшается память. Никто об этом не говорит, но это так!! ! Обратитесь к сециалисту, а лучше займитесь аутотренингом