Анютка Бондарева

Какие антидепрессанты продают без рецепта?

Ви
Виктория

если включить дурака, можно пробить любые) ) проверено!

Ирина Александрова

Атаракс - очень хороший, современный, без побочных и привыкания. Так же Феварин, Адаптол.

Ир
Ирина

самое щадящее это капли пустырника 25 капель на глоток воды не запивать а закусывать так быстрее действует. мой брат рехтует и красит авто иногда с клиентами такие нервотрепки- так только капли пустырника успокоение души дают

Валентин Великий

Не какие, которые могли бы помочь

De
Denis

Не помогут при депрессии
Для начала необходима консультация врача. НЕ являются антидепрессантами: Полынь, хмель, пустырник, мелисса, валериана, витамины, глицин - к антидепрессантам не относятся. Афобазол, атаракс, адаптол, стрезам, феназепам, фенибут- транквилизаторы, не антидепрессанты. В таблетках «Персен» состав: валериана лекарственная, мята перечная, мелисса лимонная -ни одна из этих растительных трав антидепрессантом не является. Новопассит-седативный препарат, не антидепрессант, Тенотен-гомеопатическое средство, не антидепрессант. Алкоголь обладает свойствами транквилизатора, не антидепрессанта. Алкоголь усугубляет депрессию. Желание заниматься сексом при депрессии падает или пропадает совсем. При депрессии характерно падение энергии-работоспособность падает. Из доступных препаратов-единственный растительный антидепрессант зверобой, входит в состав негрустина и многочисленных аналогов. Зверобой помог бы, но пьют антидепрессанты, которые его сильнее в разы по 5-6 месяцев. Выводы делайте сами. Кроме того, зверобой не такая безобидная травка, как кажется.

Экспресс-проверка на депрессию
http://otvet.mail.ru/question/77030394/
Причины и проявления депрессии:
http://otvet.mail.ru/answer/418502780/
О лечении депрессии, антидепрессантах:
http://otvet.mail.ru/answer/430121191/
Депрессия http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Al
Aleksandr

Без понятия, ничего серьёзнее флуоксетина из аптеки не тащил, да и его не везде продадут. Чисто безрецептурна только почти бездейственная хрень. А вообще, антидепрессанты это такая штука, если нету серьёзной депрессии, то и не помогут )

Лаура Сариева

Немногие антидепрессанты продают без рецепта. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовала, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.