Эдуард

может ли быть подмышками на одежде б/у, застиранная кровь и отчего? какого цвета пот?

Юлия Козлова

цвет пота - бесцветный,
когда высыхает пот - налет беловатый

Анастасия Сидельская

Может, у актёра Андрея Миронова такое было, явно не от богатырского здоровья 😞

Игорь Ходякин

Всё возможно

Коля Слеп

Пот желтый, а такую одежду я б выкинула, может кто-то что-то разлил и выпачкал) Лучше не носи))

Светлана Демина

Разного. Розового тоже бывает. Это зависит от бактерий, которые в Вашем организме