Евгений Ильянов

эффективность деятельности определяется?

Ольга

Даже порой не понимаешь, как такие учебные заведения существуют вообще и кто в них работает. Просто поражаешься некорректности составляемых тестовых заданий.

Поскольку основным критерием эффективности любого производственного предприятия (фирмы) является производительность труда, то надо полагать, что автор тестового задания в качестве правильного ответа выделил ответ В) - "временем, затраченным на достижение цели".