Олег Андрейченко

Как определять свою сферу деятельности? или то, что ты попал не на своё место?

Екатерина

Если деятельность доставляет удовольствие, то она, безусловно, твоя и моя, и каждого.

Диана

Очень просто. Если ТО, что вы делаете, приносит вам удовольствие и удовлетворение? Значит это ВАШЕ. Если в тягость? Значит НЕ ваше и следует искать и щупать дальше СВОЁ.

Анастасия Клименко

СВОЁ - это там, где энергии много.
Замечайте это. Когда человек говорит оСВОЁМ деле, то у него в голосе появляется много энергии, он становится громче, возбуждённее. В своё всегда тянет, прямо или окольно.
Если возбуждения тем не вызывает, то она не ваша. Можно думать, что ваша, но этобудет самообман.

Eвгения Куропятникова

должно быть любимое дело -в идеале

Маргарита Корнилова

Интерес уничтожает желание