Яна Гатауллина

помогите с литературой!!! кому не лень...

внешность, возраст, соц. положение, душевное состояние до убийства, отношение к матери и сестре, сон "о забитой лошади",встреча с пьяной девочкой, подслушанный Раскольниковым разговор офицера и студента, теория Раскольникова о разделении людей?

мне лень

Вероника

Мне бы такие задания! Что Вы не можете сделать? Текст возьмите. Если читали, то найдете и сможете четко описать.
Насчет возраста, если мне не изменяет память, ему 23 или 24 в начале романа.
Пьяная девочка - Соня, если с этим проблема.
Все остальное - в тексте.

Юрий Крючков

а мне просто не хочется