Алексей Буканов

И разве мы не чувствуем, что после хорошей книги мы становимся лучше, богаче душой, умнее и благороднее?

Нужно начать с этого предложения текст-рассуждение ( 5-7 предложений ) Помогите!

Настенка Варанкина

И разве мы не чувствуем, что после хорошей книги мы становимся лучше, богаче душой, умнее и благороднее? Разве мы не испытываем то чувство одухотворенности, которое возникает после прочтения книги. Хорошая книга способна показать нам чудесный мир превращений через который мы видим чужую боль, радость, счастье и многие другие чувства. Книга позволяет различать людям где добро, а где зло. Не зря, книгу называют нашим единственным учителем, с которым мы не расстаемся всю жизнь.