Андя

Если плохие, нехорошие родители то какая вероятность того, что яблоко упадёт далеко от яблони?))

если есть плохие люди, то у них родятся дети, они станут родителями

Alexandr

Здравствуйте!

Вероятность ВЫСОКАЯ, так как плохие родители будут навязывать ребенку свою модель поведения, свои гнусные правила и в результате он вырастит таким же, как его родители.

Но вот генетически плохие качества не передаются и если ребенка забрать от плохих родителей и поместить в хорошую семью, из него вырастит достойный человек!

Всё зависит от ВОСПИТАНИЯ.

Прочтите мою статью на эту тему: "Как искоренить зло в человеческом обществе"

Всего Вам хорошего!

Петр Чепурин

50/50. Может понравиться барахтаться в дерьме, а может сказать - никогда не буду таким, как родители.

Юля Izuminka

Вероятность может быть весьма большой, все зависит от количества собственного ума в ребенке и его мировоззрения. Плохие родители - еще не клеймо на ребенке.

Екатерина Бурцева

Даже в природе есть такая вероятность. Люди, пережившие несправедливость и зло со стороны родителей, все равно могут быть хорошими родителями. И наоборот, люди, которых в детстве баловали и любили, могут быть жестокими и несправедливыми.

Kalve .

маленькая вероятность того

Евгений Андреев

Не угадаешь - что выросло у них. Бывает, что яблочко от яблони очень далеко укатывается...

Артур Ооо

большая. зависит от ребенка и от его сильного желания

Анюта Бекасова

50 на 50..
И у хороших родителей, вырастают выродки...

Андрей Долбин

Яблоко может быть другим смотря на своих родителей наврятли захочет быть таким же, может у него другой стимул, а хотя. С кем поведешься, того и наберешься.

Егор Дашев

с биологической точки зрения такое вообще не возможно
но на самом деле если ребенку противно поведение его родителей с самого детства то у него будет отвращение всю жизнь и он не станет таким пока отвращение не проидет и он сам этого не захочет
но таких случаев очень очень мало и скорее всего ребенок сначала в детстве будет испытывать отвращение но очень скоро станет очень похож на родителей