Света Осипова

А какие "данные" нужны Медведеву, чтобы признать закон репрессивным и реакционным?

По словам главы правительства, он не считает последние принятые законы "реакционными и репрессивными". Как отметил Медведев, у него нет данных о том, что эти законы ущемляют права граждан. Речь идет о законе о митингах, законе об "иностранных агентах", возвращении клеветы в УК РФ, внесении изменений в закон о госизмене.

"Я считаю, что судить о том, каков политический режим, и что происходит в стране с политической системой, можно только по реальным действиям, по тем действиям, которые вытекают из принятых законов", - подчеркнул премьер.

Евгения Колбина

Начнут скоро вытекать....

Ярослав Воронков

Когда к нему народ придет, встанет у ворот.. . вот тогда будут данные.

Ol
Olesya

Ордер на его арест.

Сергей

А лучший друг попугая- Вофка, позволил ему каркать? ! )))