Ирина Рочева

А почему бы вам не пошутить так с родственникми или друьями?

1.На их глазах устроить следующее: Биться головой стену (или если хотите оригинальности то о телевизор холодильник) и говорить что конец света только что наступил и мы все находимся не там где находились и что мы все не настоящие.
2. На их глазах устроить следующее: Биться головой стену (или если хотите оригинальности то о телевизор холодильник) и говорить что конец света будет тагда - то я только что об этом узнал.

Ан
Анастасия

Об косяк, более достовернее будет...

Наталья

Тебе надо, ты и бейса

Misha

А может сразу неотложку вызвать?

Ayax

Опять за своё,за девичье. Ох и бедные твои родственники!

Роман

Не, лучше на улицу выйди и об столб электрический, бетонный долбись.