Анастасия Афанасьева

Тошнота по вечерам на 27 неделе беременности. Посоветуйте лекарства, кому что помогало?

Срок 27 недель. до 16 неделе тошнило круглосуточно, потом полегчало. Теперь тошнит только вечером. Врачу говорю, что тошнит на таком срока, так она как будто не слышит вообще... Анализы все хорошие. Тонус есть небольшой. Так уже надоела эта тошнота, хочется спокойно пожить(( Может у кого то было тоже самое, кто как справлялся?

Снежана Рябухина

..Я не спец по медицине, но это явные признаки токсикоза. .
Это проявляется при нехватки каких то витаминов, поэтому
побольше свежих фруктов, натуральных соков и конечно же
дышать почаще свежим воздухом.. А более подробную инфу
у врача на консультации..

Gugu Taras

Мне смекта помогала

Руслан Акбулатов

мне врач хофитол выписывала, но я не пила их, мне они не понравились по вкусу. Кофе отдает, а я его не переношу. Но подружек этот препарат выручал

Светлана Иванушкина

Мне мандарины или апельсины помогали.

Ал
Альбина

У меня так было до дня родов вообще) ) до 16 недель рвало постоянно, а далее - в любой момент могло вывернуть и от любой еды - сегодня от яблока, завтра от супа. Вообще непредсказуемо. Ничего не делала, терпела и блевала, блевала и терпела.

Лена Зеленина

слава богу меня токсикоз обошел стороной, но вот моя подружка очень сильно страдала все беременность без передышек... Кушать могла только после того как поест лимон, и вообще целыми днями его ела, как только начинало тошнить... попробуйте, может поможет!