Валерий

Мне уже многое поздно.. . Как Вам? Хорошая песня?

Натали

грустная.... мечты. мечты. где ваша сладость. мечты ушли-осталась ...А вообще творчество Лозы мне очень нравится..

Сергей Кошелев

....Мне уже многим не стать.... Это про меня.

Светлана Кочнева

не слышала.. но звучит малообнадеживающе

Рустам Курбанов

вообще мне Лоза нравится, свои слова, своя музыка... ( хотя не фанатка )
то есть ответ ДА 🙂
( хотя я не мечтаю вернуть годы, я... устала и мне в своих комфортно 🙂 и я помню всех, с кем пила 🙂

Eldar

ой, не люблю такие грустности, тем более такие очевидные, заставляюие думать о грустном.

Aнюта

Лоза? Не люблю его.

Игорь

Песня поколения кому сейчас 60-70 лет. Нафталином пахнет. Неприятные ощущения.

Юля Матесова

Слышала и очень нравится.

Андрей

была когдато но счас приелась надоела

Татьяна Божок

Мне не нравится, песня на любителя)))