Екатерина Иванова

какие документы нужны для оформления детских, до 1,5года и на молочку. Я учусь, муж работает но не официально

Василий Коломиец

всё дадут в род доме - для детских,
а в при первом посещении поликлиники с дитем - дадут и на молочку

Ольга Сретенцева

Узнайте в соц. защите про пособия. А насчет кухни- у нас в детской поликлинике направления выдают на молочную кухню, как у других не знаю.