Ольга Шилькова

подскажите как найти судейскую коллегию вологодской области?

Uktam Uktam

версия для печати

Состав Квалификационной коллегии судей Вологодской области.

На конференции судей Вологодской области 10.02.2011 был избран новый состав квалификационной коллегии судей. Согласно Постановлению Законодательного Собрания Вологодской области от 26.01.2011 №16 назначены представители общественности в квалификационную коллегию судей. 11.02.2011 на заседании квалификационной коллегии судей Вологодской области были избраны председатель и заместители председателя квалификационной коллегии. Указом Президента Российской Федерации от 06.04.2011 №410 «О назначении и освобождении от обязанностей представителей Президента Российской Федерации в квалификационных коллегиях судей субъектов Российской Федерации» назначен представитель Президента Российской Федерации в квалификационную коллегию судей.

Состав квалификационной коллегии судей Вологодской области:

Председатель
Подаровский Юрий Александрович
Судья Вологодского областного суда

Заместители председателя
Жаворонкова Валентина Анатольевна
Судья Вологодского областного суда

Кургин Александр Федорович
Судья Арбитражного суда Вологодской области

Члены коллегии
Виноградова Татьяна Борисовна Судья Арбитражного суда Вологодской области

Парфенюк Александр Викторович Судья Арбитражного суда Вологодской области

Шумилова Людмила Фаритовна Судья Арбитражного суда Вологодской области

Шестакова Наталья Алексеевна Судья Арбитражного суда Вологодской области

Кукушкина Галина Сергеевна Судья Вологодского городского суда

Непытаев Андрей Юрьевич

Судья Череповецкого городского суда

Тарасюк Светлана Аркадьевна
Судья Вологодского районного суда

Ладный Виктор Витальевич Судья Вологодского гарнизонного военного суда

Лобанова Светлана Павловна Мировой судья Вологодской области по судебному участку № 13

Представитель Президента РФ
в квалификационной коллегии судей

Представители общественности
Пастухов Сергей Васильевич

Золотцев Сергей Викторович
Главный федеральный инспектор по Вологодской области

Менеджер дирекции по правовым вопросам ОАО «Северсталь»

Капунова Татьяна Юрьевна Юрист – начальник общего отдела СХПК Комбинат «Тепличный»

Лунгу Вера Анатольевна Главный юрист ЗАО Банк «Вологжанин»