Анастасия Головина

а считаете ли вы что смотерь в глаза другому. как вызов, у животных так!

если при этом не улыбаться

Марина Соленова

Да, прямой и настойчивый взгляд в глаза - энергетическое нападение.. . Особенно если кто-то обладает высокой энергетикой.. . Так что не зря животные реагируют на это, как на вызов:)

Марат Алмашов

Вызов, но не всегда к войне. К открытости, к любви, к сексу может. У нас же ещё мимика есть. Улыбаемся если при этом - то намерения хорошие наверняка.

Женька

Смотри в центр лба, прямо над переносицей. Та менее напряжно.

Это не всегда вызов.

Ты например видел когда-нибудь взгляд влюбленного в тебя человека? ))) А при взаимной влюбленности? Смотреть можно бесконечно ))))

Arkadii Troshec

да, конечно.. я тоже об этом думала.. наблюдала за своей кошкой, она делает так же, как и некоторые люди.. животный взгляд--это мерзко!

Александр Королев

Вызовом это является лишь в определенных условиях, в контексте, так сказать. Иногда это заинтересованность, иногда еще что-то.