Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Если атеист в основном всё отрицает с самого рождения, то он значит - отрицательный, тогда как к нему нужно относится?

Максим

положительно

Настена

Все отрицает "нигилист", а не атеист:))

ОК
Оксана Красноярцева

Наоборот, это религиозный фанатик всё отрицает ). А атеист за добро и позитив, и против обманов и логических уловок )

Виктория Никишина

Не, не отрицает, а вникает. Значит, вникливый )))

Алена

Атеизм - это тоже вера, в то, что Бога нет. Его мнение надо уважать. Бог дает всем свободу воли.

Екатерина

Мы отрицаем всё, все то, что верующие принимают на веру, то что в справочнике психотерапевта подписывается под симптомы шизофрения. Если верующие не далёкие умом, это не значит, что все вокруг тупее их..

Алина Масликова

понять и простить

Елена Коннова

Духовная незрелость истерической личности, не давая ей возможности добиться осуществления своих притязаний путем воспитания и развертывания действительно имеющихся у неё способностей, толкает её на путь неразборчивого использования всех средств воздействия на окружающих людей, лишь бы какой угодно ценой добиться привилегированного положения. Самый легкий способ - "вера"

Евгений

ОТноситесь к нему как к электрону. Вроде есть что-то, а посмотришь - и нету ничего. Сущности - никакой, пространственной локализации - никакой, заряд - и тот не свой...

Maria Tolkacheva

А если опускает то ...

Полина Попова

Если вы положительный, то притягиваться.
Ну, и объяснить ему, чего он не понимает, главное, фактов побольше, чудеса там покажите и т. д.

Татьяна Марченко

А где Вы видели атеистов с рождения ???Человек за жизнь может пройти все этапы и веры и нигилизма и и атеизма .. быть агностиком ...это свойственно нормальному человеку... Кроме фанатизма в вере .. я побыла во всех этих категориях ...и с возрастом, мне за ...стала - неисправимым атеистом ...И как ко мне относятся . мне фиолетово....