Ta
Talant

Какая фотография лучше? Две мои фотографии 😄 На первой я, фоткала, положив камеру на камень 😄

Светлана Иванушкина

Камера "без тебя" сфоткала лучше, только ты её криво положила (горизонт завален).

Бектур Карасартов

Камера "без тебя" сфоткала лучше - 2

Ел
Елена

а я что-то резкозти не наблюдаю. Да и свет не очень хорош.

Наталья Незлобина

какая лучше (хуже) , тяжело сказать, но первая интересней (из представленных на суд)

Мария Мерс

у второй ББ надо подправить, может получиться неплохое фото, гораздо лучше первого

Иван

Ты же не такая тёмнокрасная, как на твоём снимке?

Игорь Крысин

По моему первая естественнее, во второй слишком большая насыщенность, да и что вы хотите от фото с таким разрешением 600х397? Поставьте на max и увидите разницу.

Дмитрий Струнков

Красивая природа! Красивые места!

Елена Ракитина

Так камера сама и сняла твоей заслуги в этом нет. На втором все цвета загнаны....