Сергей Минин

какие лучше покупать аккумуляторы для фотоаппрата серии AA и с какой емкостью

Алёна Байлова

Емкость 2800 ма, varta

Ксения Прокофьева

со вспышкой юзаю Ansmann 2850 mAh, держат будь здоров

Наталия Турова

Юзаю аккумуляторы Duracell (для вспышки) . Не жалуюсь. Емкость не помню точно, что-то вроде 2400+

Людмила Антонова

чем больше ёмкость, тем дольше будете пользоваться ими (я про заряд)

Юлия Гулак

чем больше -тем лучче, у меня 2600 каждый

Натуська Булатова

Ansmann настоящие немецкие - это вещь! Но теперь везде один Китай. Или GP. Чем выше ёмкость, тем больше снимков можно сделать с одного заряда, но и тем быстрее они приходят в негодность. Я пользуюсь GP 2100, их хватает на 350-400 снимков на суперзуме.