Андрей Савин

а есть дето такой сайт проверить свое чувство юмора на подобие передачи по камеди тв там де 3 человека за и 3 против

им дают тему еще для обсуждения и потом горячий стул отвечать быстро и смешно на вопросы вот на подобии горячего стула

Вика

Очень простой тест: Сядьте перед зеркалом и расскажите ему анекдот. если то, что внутри него засмеётся, то у вас отменное чувство юмора:)