Илья Степанов

Сны. Я иногда во сне дергаюсь, бывает до того доходит что аш резко просыпаешься... к чему это? почему дергаюсь

Анастасия

беспокойный сон, у меня также, стресс, страхи внутренние из-за проблем в жизни и прочее

Михаил Ивашкин

нервы не в порядке. пейте перед сном успокоительное

Vladimir Konovalov

А я постоянно выталкиваю с собак с кровать :с Ну у вас тревога какаята !

Александр Косов

Это называется "ночное вздрагивание". Да, это от нервов, стрессов. И такое наблюдается у очень многих людей в последнее время.