Михаил Галебцев

Будет ли конец света 2017 года ?

Сергей Андриенко

Будет, непременно. Ещё несколько миллиардов лет - и всё закончится.. .
Но это только для нашей, Солнечной системы. А что творится вокруг - да куда там нам то соваться, если до ближайшей соседки со скоростью света лететь 17 лет. Со скоростью света! Скорость света 300000 км в секунду, а наших аппаратиков - 16! Почувствуйте разницу!
Жарьте шашлыки, слушайте музыку и делайте добрые дела. У нас в запасе 5 - 8 миллиардов лет! Чокнуться можно!

Елена Прекрасная

Будет.... но у каждого свой конец света!

Инна Богомолова

Все ждали конец Света в 2000, затем ждут в 2012, теперь уже на 2017 перенесли . Дуристика какая-то

Эдуард Петров

Конец света уже давно обкончался...

Мiкалай Авсянников

А 21декабря этого года не боитесь? Тоже ведь обещают...