Al
Almanack

Приснился бывший муж. Весь грязный и неприятный запах источал. Муж жив. Но не общаемся больше года. Что это значит?

Ал
Алёнка

до Вас дойдут какие то слухи.

Юлия Борисова

Возможно, вы с ним встретитесь или услышите какие-то новости о нем или от него. И если у вас с ним будет встреча, то вы лично будете ощущать такое чувство, что он вас обманывает в чем-то. (Личные наблюдения).