Евгения Федотова

Посоветуйте хороший российский сериал, но не затянутый!

Mirzokarim Ramazoniev

Побег, 9 месяцев, Интерны (большой но ОФИГЕННЫЙ))

Алексей

Интерны, Кухня, Зайцев +1
А если хочется хардкора, посмотри Робыня Изаура )))))

Александр Сергеев

Мачеха.
Длинный правда немного, но реально сильный. Таких больше не снимают.

Константин

из остросюжетных и с незашоренным, неизбитым для российских сериалов сюжетом - "Обратная сторона луны". из комедийных - "Дневник доктора Зайцевой", "Маргоша" (длинные, но такие современные, молодежные, эстетичные) . из драматичных и исторических - шикарный - "Петр Первый. Завещание" - с Балуевым, Лизой Боярской (всего 4 серии, но какие!) , из драматичных, глубокомысленных- "Жизнь и судьба" - читаю книгу, просто мощная.

Людмила Туркина

Рокировка ( 2004 ) - очень симпатичный

Тарина

Это НЕСБЫТОЧНАЯ мечта! Ну не растёт БАМБУК во Пскове, поливай-не поливай!