Katya

Посоветуйте хороший сериал, что бы оторваться даже было нельзя)

Ната

кратая школа

Лебедева Христина

Ох, е@ать тебя, видимо, некому!

Евгений

секретные материалы

Илья Александров

сверхъестественное
awkward/ неуклюжая
доктор хаус
доктор кто
маленькие обманщицы
волчонок/ teen wof

Надежда Куликова

И всё таки я люблю, ГЛУХАРЬ

Иван Головащенко

Самый длинный и тот от которого нельзя оторваться это жизнь, а насколько он окажется интересным зависит только от Вас.

Азиза Бахронова

ну для начала-у всех вкус разный, в т. ч. и на сериалы. Возможно, что нравится и считаю интересным я у вас вызовет тоску и сонный рефлекс. Я не могу, как вы выражаетесь оторваться от сериала МУР с Михаилом Ефремовым и Мариной Александровой. Для меня это был интереснейший сериал.

Al
Alexey

сплетница
милые обманщицы
ангел или демон
лузеры
молокососы
беверли хилз: 90210 новое поколение
декстер
одинокие сердца
дневники вампира
отбросы
сверхъестественное
блудливая калифорния
тайный круг

Александра Терюшкова

Дневники вампира