Леся

Жирность домашнего творога будет той же, что и молоко взятое за основу?

Timur Chik

Жирность творога напрямую зависит от жирности молока, из которого этот творог производится.

Екатерина

Я думаю, что творог будет жирнее.

Myrza Sarybekov

нет. гораздо жирнее. процент жира в молоке исчисляется в 100 гр. молока. а когда сделаете творог - жикость отделится от белков и жира . и концентрация жира в твердом веществе повысится.

Виталий Ермолаев

Нет, примерно на одну треть процента меньше...