Дмитрий Руденко

Кто голосует за ответы в "дикой природе", гляньте вопрос.. . -

Если там цель - точно определить виды, то интересно, почему массово закрываются ответы с неполными вариантами (род) , или явно "не теми", когда у нас тут все нормально отвечающие вроде как достаточного уровня знатоки, чтоб распознать наиболее полный и грамотный?. .

Или кто тогда голосует, что так "абы как" выходит? .

Может, имеет смысл знающим - да поактивнее голосовать, чтоб быть уверенным, что и ты сам выбираешь действительно грамотный ответ в лучшие, - и с большей долей вероятности и твой нормальный ответ будет оценен соответственно, а?. . А то, честно сказать, обидно. .
Кто-то первым ляпнет первую фразу из поиска по картинкам не глядя -а ты сидишь, ищешь определители, ищешь - пишешь, естественно, уже после -но полно и правильно.
Оценки-то за ответ, может, и будут - а голосуют всё равно не глядя, только за первый вариант, если там вообще хоть что-то кроме "не знаю", написано.
так зачем оценки, если неверное выбирают лучшим?. .

Я вот голосую, и исключительно по этому принципу - смотря только на содержание ответа - но, смотрю, мало кто у нас вообще в голосовании участвует. .
Да и вопросы "зависают" частенько, не в пример другим категориям.

Что скажете?

Ал
Александр

У нас мало кто участвует в голосованиях. Три - четыре голоса определяют ЛО. Но что то я не замечал особой несправедливости. На мой взгляд, лучшими действительно правильные ответы выбираются в девяти случаях из десяти (в тех вопросах, где подразумевается определение) . Ну а 10 процентов - это в пределах допустимого.

Артем Пупынин

Не стоит воспринимать близко к сердцу.
И не только по голосованию... Порой и лучшим ответом спрашивающий выбирает тот, который поддерживает его точку зрения, хоть и неправильную, не обращая внимания на множество обоснованных и развернутых ответов.
А я если и захожу на голосования, то всегда читаю все до конца, тем более что в самом конце частенько попадаются правильные ответы.

Евгения Богданова

Призыв поняли - будем чаще голосовать и внимательнее отвечать на вопросы. (Хотя я и так стараюсь не браться за непосильные мне вопросы)

Евгения Игнатова

Да ладно уж вам, детей тут полно, вот и отвечают абы как, кому надо-прочитают, найдут и проголосуют. Бывает выбирают ЛО и оценивают далеко не дети такую чушь-как единственный верный вариант-говорит всего лишь о "высоком" уровне интеллекта. Это ТЫрнет, не стоит обижаться, по поводу зависания-то майл давно глючит и модераторы не корректны.))))