Иван

Он пытается таким способом подняться в моих глазах или к чему он это сказал?

Парень, который мне нравится сейчас в армии. Пишет мне и оттуда. Мы не встречаемся. И у него есть девушка уже 2 месяца (месяц назад его забрали в армию) . Вообще это тупая ситуация, т. к мне 15 лет, а ему 18, и мы общаемся в интернете уже почти год, а все его предложения погулять я отклоняла, потому что боялась (т. к раньше отношений не было) . Живем в одном городе, районах, даже улицы близко расположены. Летом он приревновал к своему другу и, когда я сказала, что все это смахивает на ревность, он ответил :"конечно) ты мне нравишься, значит и я должен тебе нравится) ". Я сказала, что мне не нравятся такие люди, как он. Иными словами -бабники. Сказал, что он не бабник. А на следующий день сказал, что не рассматривает меня как девушку. .
Сегодня рассказала ему про проделки одного моего одноклассника, о том, как он меня достал уже. (как-то вышли на эту тему) . Он сказал, что если бы сейчас был в городе, он бы его. . ушатал. Эм. И что это? Понты? Зачем?

моему однокласснику 16. В начале сл. года будет 17. Он на год позже пошел

Сережка Дидковсий

Не приставайте к нему с расспросами: -) Что же касается дилеммы "любит- не любит", то что там он говорит не имеет никакого вообще значения. Любовь это поступки, а не слова, действия, а не намерения.