Павел К

что делать если я люблю мальчика которому 12 лет, а мне 10.Я его ооочень сильно люблю, а он меня нет у него другая (((

Лизачка Колесникова

тогда оставь его. он уже сделал свой выбор.

Ал
Алексей

Да.. в 10 лет у меня былие другие проблемы...

Евгений

Так признайся ж ему ))) Может и займешь её место ))

Со
Софья

уроки учи!!

Ан
Анастасия

От молодёжь пошла. А в 30 лет уже будут внуки?

Степан Палик

Да я в твоем возрасте в куклы играла)) ) И поверь малышка это не настоящая любовь а выдуманная иллюзия))) и через несколько лет самой смешно будет от этого))))

Ир
Ирина

ахаххахахахаххахахах.... и не стыдно разрушать чужое счастья? а в 15 что будет? на дорогу? извини конечно, но ему 12 и у вас эмоциональный возраст разный... ему постарше надо

Alex Korn

Ты не расстраивайся у тебя ещё будет много мальчиков может он и не такой как ты думаешь)

Александр Герасимов

Тогода подойди ему и вреж в лицо чтобы знал как ты его любила у меня тругая проблема мне 12 а ей 10 я тоже её люблю, а она 14-летнего мальчика я ревную сильно и н могу уже