Иван Лысых

Как сказать? Что я люблю мальчика, ему 12 лет и мне тоже!

Vasliddin Saitov

Пфф, я в свои 12 лет книжки читал, уроки делал!

Катюшка Кравченко

Это - дружба, влечение. И не более того.

Павел Старченко

Подойти к нему и сказать: Я тебя люблю!

Сергей Луконин

Я тебя люблю-и приколоться над его выражением лица-а потом приколоться а потом приколоться над своим

Алексей Деко

Записку напиши)

Даниил Ревякин

Борщ сварить

Елена Окрема

лучше сказать в глаза, хоть и трудно, но собери волю в кулак, подойди к нему и скажи, что чувствуешь))

Захар Паламарчук

Начинай проявлять знаки внимания, ну и пригласи в гости начинай разговаривать, спрашивай все у него по тихоньку, вдруг он расколеться и ты ему нравишься\ тоже. начни близко общаться с его лучшим другом, и он тебе все выпалит, кто нравиться твоему принцу, и даст совет как подкотить.

Св
Светлана

Зашли сваху к мальчику....

K@
K@tenok

Ухаживание и свидания — нормальный способ познакомиться поближе. Только у свиданий должна быть достойная цель — помочь юноше и девушке определить, хотят ли они пожениться.

Алёна Калинёва

в 12 лет не об том думать надо

Ольга Матвеева

12 лет. . книжки читай!

Саша Петров

...тот же инет... только за деньги!